211-408, 215-565
216-408

г. Ставрополь, ул. Ленина, 392, 5 этаж

УЗНАЙТЕ, ПОЧЕМУ ВАМ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ АГЕНТЫ В ВЫБОРЕ ЖИЛЬЯ!

Казалось бы, каждый человек мечтает в своей жизни о красивом и уютном доме (квартире), представляет, как он будет там проживать, как в гости будет звать друзей и т.д. Интересно, но почему то, когда наступает момент выбора жилья, т.е. покупки, зачастую мы подаемся панике, и нас начинают поглощать страхи: а вдруг не найду то, что надо, или не хватит денег, или упущу что-то стоящее, и так до бесконечности. Если у человека стальные нервы и много времени, о проблемы он не видит. А если нет? Если нет ни времени на поиски, ни знаний в этой области? Тогда мы обращаемся к профессионалам.  Скорее всего, мы просто звоним по объявлению  понравившейся нам квартиры, и понеслась. Агенты начинают предлагать свои услуги, кучу предложений, названивают вам, иногда даже в грубой навязчивой форме. И это очень быстро надоедает, и стресс от покупки нарастает. Вы мечетесь от одного агента к другому, от одного объекта к другому, и ваша жизнь превращается в постоянную погоню за мечтой. Самое обидное, что никто из агентов не показывает вам то, что вы хотите.

Покупка должна быть радостной, легкой, должна приносить удовольствие. Так почему же тогда мы не испытываем этих замечательных чувств? Почему агенты не удовлетворяют наши потребности?

Давайте взглянем на ситуацию со стороны:

  1. Для того, чтобы максимально вам помочь в выборе того, что вы хотите, для начала вы сами должны определить для себя конкретную картину того, что вы ищете. Хотя бы несколько основных критериев, которые важны для вашей комфортной жизни, например – район, этаж, и ремонт.
  2. Максимально расскажите агенту об этих своих критериях, профессионал может немного подкорректировать ваш запрос, сопоставляя его с предложениями на рынке. Но все же, он должен предлагать вам объекты максимально приближенные к вашим параметрам. Если агент показывает вам все не то, стоит задуматься о его компетентности.
  3. Учитывайте ваши финансовые возможности. Требовать «петродворец» за миллион рублей, это глупо, не верьте объявлениям на сайтах, в которых предлагают вам именно такие варианты. Реклама призвана привлечь клиента, это ее основная функция, и поэтому стоит ли верить в чудо, когда дело касается таких важных вещей, как приобретение недвижимости.
  4. Работайте по возможности с одним агентом! Вам только нужно выбрать действительно профессионала своего дела. Почему, спросите вы, ведь в каждом агентстве есть своя база?! Дело в том, что:

Итак, подведем итог — чтобы сделать вашу покупку комфортной, легкой, радостной и удачной, доверяйте себя профессионалам, подойдите к важному вопросу приобретения жилья серьезно, и тогда вы сэкономите и время, и деньги, и нервы.

Желаю успешных покупок!

Юридическая консультация

Информация

Внимание! Только в ближайшие 2 дня, мы предоставляем скидку 10% на все услуги, которые оказывает ООО «Первое юридическое агентство»