211-408, 215-565
216-408

г. Ставрополь, ул. Ленина, 392, 5 этаж

Для чего нужна юридическая помощь?

В процессе деятельности любой компании рано или поздно появляется потребность получения профессионального юридического сопровождения бизнеса. Это ведение договорной работы, профессиональный анализ документооборота, сопровождение сделок юристом, работа по предотвращению финансовых рисков, работа по претензиям, представительство компании в суде- все это лишь основные направления юридических услуг, потребность в которых порой возникает в любом виде бизнеса.

Содержание штатной единицы юриста обходится очень дорого и не во всех случаях эффективно, поскольку невозможно быть специалистом  высокого уровня во всех правовых сферах. Именно поэтому, все большее количество организаций различного уровня отдают предпочтение юридическим услугам внешних специалистов. 

Сотрудничество со специализированным юридическим агентством может проходить и в форме разовых обращений, и в рамках постоянного абонентского юридического обслуживания, а именно: 

Абонентское юридическое обслуживание является одной из самых востребованных услуг по аутсорсингу на российском  рынке. В отличие от разовой юридической услуги, абонентское юридическое обслуживание бизнеса имеет длительный характер и включает в себя комплекс мероприятий и услуг, производимых в условиях тесного взаимодействия с Клиентом.

Выбор именно такого способа ведения дел далеко не случаен, ведь зачастую именно абонентское юридическое обслуживание  Вашего бизнеса позволит получить полный перечень юридических услуг на условиях постоянного сотрудничества по выгодной цене.  Абонентское юридическое обслуживание предполагает совершенно иную степень доверия при сотрудничестве сторон, что более выгодно, чем разовые эпизодические обращения по юридическим вопросам в малоизвестную юридическую фирму.  Как правило, на  юридическое обслуживание передают функции профессиональной поддержки обеспечения  непрерывной и эффективной работы Вашей организации  на основании заключения бессрочного договора.

Юридическая консультация

Информация

Внимание! Только в ближайшие 2 дня, мы предоставляем скидку 10% на все услуги, которые оказывает ООО «Первое юридическое агентство»